Nehmen Sie uns beim Wort!
Als Experten für Kunststoffverarbeitung sind wir gern für Sie da.

Sie benötigen Informationen zu unseren Produkten und Maschinen, eine konstruktive Analyse Ihrer Bedarfe, ein unverbindliches Angebot oder ein persönliches Beratungsgespräch?

Dann freuen wir uns auf Sie – wählen Sie einfach Ihren persönlichen Ansprechpartner oder richten Sie Ihre E-Mail-Anfrage bitte an anfrage@kvk-koetke.de.

Kunststoffverarbeitung Koetke GmbH
Nienwohlder Eck 5-6
29394 Lüder / Reinstorf

Tel.: +49(0)58 24 / 9 30-0
Fax: +49(0)58 24 / 9 30-99

Persönliche Ansprechpartner

Thomas-Marten Koetke

Geschäftsführung

Tel.:
+49 (0)5824 930-0
E-Mail:
thomas-marten.koetke@kvk-koetke.de

Thomas Abraham

Kaufmännische Leitung (Prokurist)

Tel.:
+49 (0)5824 930-17
E-Mail:
thomas.abraham@kvk-koetke.de

Mariusz Nedza

Werkleitung

Tel.:
+49 (0)5824 930-626
E-Mail:
mariusz.nedza@kvk-koetke.de

Jörg Scheffel

Vertrieb

Tel.:
+49 (0)5824 930-634
E-Mail:
joerg.scheffel@kvk-koetke.de

Marco Müller

Disposition

Tel.:
+49 (0)5824 930-35
E-Mail:
marco.mueller@kvk-koetke.de

Martin Grabowski

Qualitätsmanagement

Tel.:
+49 (0)5824 930-636
E-Mail:
martin.grabowski@kvk-koetke.de

Holger Groch

IT

Tel.:
+49 (0)5824 930-666
E-Mail:
holger.groch@kvk-koetke.de

Carsten Burkowitz

Projektmanagement

Tel.:
+49 (0)5824 930-33
E-Mail:
carsten.burkowitz@kvk-koetke.de

Marcus Erfert

Produktion

Tel.:
+49 (0)5824 930-23
E-Mail:
marcus.erfert@kvk-koetke.de